ru
ru

Актуальные аспекты практической оториноларингологии



Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас участие в работе II международного междисциплинарного конгресса "Актуальные вопросы практической оториноларингологии: общее в неврологии и оториноларингологии", который состоится 27, 28 апреля 2023 года в Алматы.

В программе - сессии по актуальным вопросам диагностики, лечения, в том числе, хирургического, реабилитации пациентов с заболеваниями уха, горла, носа.
Отдельные сессии посвящены вопросам Сурдологии, Лицевых болевых синдромов, Отоневрологии.


Регистрация

Организаторы:
- Курс оториноларингологии Казахстанско-Российского медицинского университета
- Лига неврологов prim
- Институт неврологии и нейрореабилитации им. Смагула Кайшибаева
- При поддержке Управления здравоохранения г. Алматы

Мероприятия в рамках конгресса:
- 26 апреля в рамках преконгресса запланирован мастер-класс с участием Русецкого Юрия Юрьевича, Ильинского Сергея Ервандовича, Махамбетовой Эльзы Алихановны.
- 29 апреля в рамках постконгресса запланированы обучающий семинар с участием профессора Торопчиной Лии Владимировны и Мастер-класс по сомнологии с участием Кривицкого В. М., Лебедевой Д. Д.

Пройдите предварительную регистрацию на конгресс и мастер-классы на нашей обучающей платформе www.neuro-lessons.kz. Здесь вы также можете ознакомиться с полной программой конгресса.

Участие, как всегда, бесплатное в очном "живом" формате по адресу: Дом приемов, г. Алматы, ул. Курмангазы, 44.

Всем зарегистрированным и пришедшим на конгресс участникам – сертификат от нашего партнера КРМУ с 24 зачетными единицами.
Институт неврологии и нейрореабилитации имени Смагула Кайшибаева
instagram